Тел:+7 (812) 981-72-62
    +7 (952) 201-05-92
    +7 (960) 281-98-72
Пн.- Пт, 10-17 ч.
e-mail:[skrabplus@mail.ru]
Интернет-магазин профессионального ручного инструмента, оснастки SKRAB, лебедок JUN KAUNG      Коронки по бетону SKRAB      Краскопульты SKRAB      Станки, координатные столы, электроинструмент SKRAB      Лебедки тали SKRAB      Садовый инструмент и инвентарь SKRAB      Купить лопату, лопата штыковая, лопата совковая,SKRAB, FISKARS, Землеройка оптом      Наборы инструментов SKRAB      Стеклодомкраты тройные, двойные, одинарные SKRAB      Тиски поворотные SKRAB      Ящики для инструмента с металлическими замками SKRAB     

[Лебедки тали SKRAB ]
[Лебедки ручные барабанные (катушки) JUN KAUNG SKRAB]

Арт.26460 Лебедка ручная барабанная (катушка) (ленточная) 450кг WB06-510-2 JUN KAUNG SKRAB.

Усиленная. Ширина ленты 5см (2 "), длина ленты 6м, вес лебедки 3,3кг, грузоподъемность 450кг. Коробка 165х140х190мм. Вес 3,08 кг.

Корпус лебедки изготовлен из высокопрочного сплава, барабан выполнен из высококачественной стали. В конструкции лебедки предусмотрена возможность ее крепления на горизонтальной, вертикальной и наклонной плоскостях. В основе конструкции лежит барабан, на который в процессе подъема наматывается лента. В корпусе барабанной лебедки, состоящем из двух боковин, соединенных стяжными болтами, монтируются валы, на которых расположены: гладкий грузовой барабан, передаточный механизм (зубчатые колеса) и грузоупорный автоматический тормоз. Лебедка барабанная предназначена для подъема, опускания и удержания грузов при строительно-монтажных и погрузо-разгрузочных работах, для перетаскивания грузов, например, лодок или автомобилей, для работы на открытом воздухе и в местах, где недоступен источник электроэнергии.
ВНИМАНИЕ: При перемещении груза в вертикальной плоскости, грузоподъемность устройства снижается на 50%.

Цена: Опт - Розница - 3930.51

Мы можем выполнять заказы на определенные товары, даже если их нет в прайсах и наоборот некоторые товары указанные в прайсах могут отсутствовать на складе. Чтобы узнать о наличии определенных товаров или о возможности их заказать [свяжитесь] с нами.

© skrabplus.ru, 2009-2017. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна!
Наш Питер Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Информационная система по строительству НОУ-ХАУС Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн Каталог интернет магазинов Shopo-Golik